Крис Вайдман рассказал, на каких условиях проведет трилогию с Андерсоном Сильвой на MVP
Турниры от MVP имеют все шансы стать настоящим наслаждением для поклонников «олдскула», если схватки Криса Вайдмана и Андерсона Сильвы, прошедшие в прошлом десятилетии, уже можно таковыми назвать.
Промоутеры связались с экс-чемпионом UFC, Вайдманом, и предложили ему устроить трилогию против легендарного «Паука», по правилам ММА. Однако сразу Крис на это предложение не бросился, поскольку хочет получить достойный чек.
«Да, они выходили на связь. Мой менеджер написал мне. Они интересовались, есть ли у меня желание подраться с Андерсоном по правилам ММА, и я сказал менеджеру: «Да, но за это должны заплатить еще больше денег. Пройти весь тренировочный лагерь и все такое».
«Мы запросили максимальную сумму, а после этого – тишина, от них ничего не слышно. Слушайте, я за справедливую цену – погнали. Мы с Андерсоном много чего добились в карьере и через многое прошли. Мы бы очень хотели за этот бой получить достойные деньги. Посмотрим, как повернется дело. Было бы круто. Я за».
Интересно было бы узнать, какова «максимальная цена» Криса Вайдмана сейчас, когда про его успехи многие успели позабыть. Как бы там ни было, на носу турнир MVP, где будет предостаточно громких поединков, так что, без трилогии американца с Андерсоном, мы уж точно проживем.
Источник фото: mmamania.com
