Макс Холлоуэй вызвал на реванш Конора Макгрегора: «Сделаем это в любом весе»
После утраты пояса BMF и поражения Чарльзу Оливейре в унылейшем бою, Макс Холлоуэй готов брать новые вершины. Для этого он решил бросить вызов Конору Макгрегору, который твердит о том, что летом уж точно вернется и задаст всем жару.
Чтобы ирландцу было сложно отказаться, Макс готов идти на любые условия – без разницы, в каком дивизионе захочет драться Макгрегор.
«До боя я говорил об этом. Конор там, Конор меня одолел, он говорит о возвращении. У меня же поражение за плечами. Было бы довольно забавно взять у него реванш. Я знаю, многих волнует вес и все такое: если он не хочет гонять его, тогда и я не хочу. Мы можем сделать это в любом весе, если честно. Главное – вернуть должок».
«В конце концов, это был бы интересный бой, но посмотрим, как все сложится. Посмотрим, какой путь выберет UFC, больше мы ничего не можем сделать. Подписывайте меня. В легком весе все равно сложно кого-то подобрать. Это был бы интересный бой, он меня правда зажигает, и вес не стал бы проблемой».
На самом деле, отличный вариант для Холлоуэя и Конора, даже если все это случится в 77 кг, что очень даже вероятно. Поговаривают об 11 июля, потому будем внимательно следить за тем, какие поединки на эту дату назначат матчмейкеры.
Источник фото: mirror.co.uk
