Майкл Биспинг гарантирует, что бой Перейра – Ган будет смотреться лучше, чем схватка «Поатана» с Джонсом – MMAExpress

Майкл Биспинг убежден, что бой Перейра – Ган, станет самым большим открытием UFC White House

Майкл Биспинг убежден, что бой Перейра – Ган, станет самым большим открытием UFC White House

Майкл Биспинг, как бывший чемпион, аналитик и комментатор UFC, повидавший предостаточно боев, более чем уверен, что решение свести Алекса Перейру не с Джоном Джонсом, а Сирилом Ганом – идеальный матчмейкинг.

И виной тому стили бойцов, которые позволят зрителям насладиться всей красотой техники мастеров ударного стиля.

«Я практически уверен, что бой Перейры с Джонсом смотрелся бы хуже этого. Алекс и Сирил проведут высококлассное противостояние кикбоксеров, только в перчатках на 4 унции. Готов гарантировать, что поединок получится невероятным».

На самом деле, парни действительно могут выдать шикарную схватку и, учитывая 5-раундовый формат, без финиша там обойтись будет тяжело. Тем не менее, раньше, чем этот бой состоится, утверждать что-то не стоит, даже если ты аналитик мирового класса.

Источник фото: La Sueur+

Добавить комментарий