Майкл Пэйдж показал скучнейший бой с Паттерсеном на UFC в Лондоне, но забрал победу решением – MMAExpress

Майкл Пэйдж уверенно победил Сэма Паттерсена на UFC в Лондоне

Майкл Пэйдж уверенно победил Сэма Паттерсена на UFC в Лондоне

Британская звезда UFC, Майкл Пэйдж, выступил на глазах у родной публики, в основном карде турнира Fight Night 270, против Сэма Паттерсена. Для последнего, борьба шла за место в Топ-15, ну а «Веном», попросту вышел в клетку, чтобы не простаивать.

Поединок, ожидаемо, получился «так себе», и все из-за неудобного стиля Майкла. Может быть, из-за этого ему не хотят давать именитых соперников? Мало ударов, много передвижений и, что самое главное, Сэм не мог ничего ему противопоставить, донося минимум панчей до цели. Даже попытки Паттерсена побороться у сетки, ни к чему не привели.

Публика освистывала эту парочка, но Пэйдж своего добился – забрал единогласную победу и с чеком, отправился домой. Стоит ли после такого выступления говорить, что UFC его не ценят и не хотят давать бои чаще? Пожалуй, смотреть на это вряд ли кому-то хочется.

Источник фото: talksport.com

Добавить комментарий