Медийный блогер-боксер заявил, что Дана Уайт ведет UFC к гибели: «Он слишком глуп»
По мнению Джейка Пола, который преуспел в боксе и, судя по всему, больше туда возвращаться не торопится, Дана Уайт, создавший лучшую ММА лигу планеты – недостаточно умен, чтобы ею управлять.
Почему-то, он решил, что сейчас дела у UFC очень плохи, и совсем скоро организация прекратит свое существование.
«Этот парень недостаточно умен. Просто посмотрите на то, что он делает. Вы не ставите Джона Джонса в кард в Белом доме? Во-первых, Джастин Гейджи проиграет Илие Топурии там. То есть вы хотите, чтобы испанец побил американца на патриотическом карде в Белом доме? Огромная ошибка. Почему вы не хотите заплатить Джону Джонсу? Они стали жадными и забыли о своем сердце как компания».
«Лига умирает, потому что лучшие люди в этом спорте становятся борцами и просто держат соперника на настиле. Посмотрите на Хабиба, Хамзата – это скукотища. Никому это не нужно. У кого вообще есть подписка на Paramount?».
Видимо, Джейк немного упустил тот момент, что у Джонса сильнейший артрит бедра, и Уайт не стал его брать в кард турнира у Белого дома, так как не уверен, что эта болезнь позволит тому выступить там на 100%. Это же касается и Макгрегора – в нем нет уверенности, потому команда лиги не рискует столь важным ивентом.
Источник фото: japantimes.co.jp
