Мэйси Барбер прокомментировала жуткое поражение нокаутом от Алексы Грассо
Отлетев в пугающий нокаут, участница со-главного событие UFC Fight Night 271, Мэйси Барбер, заставила многих понервничать. После попадания от Алекса Грассо, она в буквально смысле выглядела так, будто сейчас покинет этот мир.
Тем не менее, со спортсменкой все в порядке, и она уже готова проделывать работу над ошибками. Мэйси поблагодарила всех за поддержку и не собирается останавливаться.
«Это совсем не тот пост, который я планировала сделать. Но я хочу сказать спасибо UFC и спасибо Алексе за предоставленную возможность. Я выходила, чтобы получить шанс на реванш, доминировать и вернуть победу, но, к сожалению, это был не мой вечер. Алекса подловила меня, проделала невероятную работу. Она феноменальный боец. Я же мало что помню. Все, что я знаю – каждый раз заходя в соцсети, я выгляжу так, будто была мертва в тот момент».
«И это не самое приятное зрелище, потому стараюсь держаться подальше всего этого, но я также хотела сказать вам всем: со мной все в порядке. В любом случае – вернусь, залечив раны, буду работать и снова выйду в октагон. Я очень благодарна каждому, кто поддерживал меня, кто наблюдал за моим ростом, за моими победами, за моими поражениями, за тем, как я падала, и кто будет смотреть, как я снова побеждаю. Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Я вернусь».
Что же, подобные ужасающие вещи мы – фанаты единоборств, уже видели, и большая часть бойцов возвращались и снова побеждали. Чего желаем и Мэйси.
Источник фото: kaocko.cz
