На турнире UFC Fight Night: Эмметт – Вальехос бойцы получили бонусов на 475 000 долларов
Новая политика UFC по начислению бонусов – впечатляет. Даже на не самом богатом в плане финишей турнире UFC on Vegas 114, где в главном бою встретились Джош Эмметт и Кевин Вальехос, было роздано бонусами почти полмиллиона долларов.
Те, кто попали в номинацию «Выступление ночи» и «Бой ночи», получили по 100 000 долларов, остальным же, кому удалось оформить досрочные победы, выдали еще по 25 000 «зелеными».
- Марван Рахики и Гарри Хардвик: «Бой ночи» и по 100 000 каждому;
- Мануэль Соуза: «Выступление ночи»;
- Кевин Вальехос: «Выступление ночи».
Оставшиеся же 75 000 долларов, между собой разделили: Ион Куцелаба, Биа Мескита и Элайджа Смит.
На следующей неделе, нас ожидает куда более заряженный в плане больших имен турнир, потому надеемся, что бонусов будет намного больше.
Источник фото: eurosport.nl
