На UFC 327 бойцы заработали бонусами 525 000 долларов: Хокит забрал больше всех
Практически идентично результатам на прошлом ивенте UFC, недавно закончившийся турнир UFC 327 обернулся для руководства лиги тратами в размере 525 000 долларов на бонусы. Выделяется на фоне остальных Джош Хокит, который пополнил свою «казну» дополнительными 200 000 долларов, благодаря тому, что устроил «Бой вечера» с Кертисом Блейдсом, и так яростно бился с ним, что ему вручили еще и премию за «Выступление вечера».
Также среди премированных оказались Карлос Ульберг и сам Блейдс – им дали по 100 тысяч, а базовые бонусы номиналом 25 000 долларов, достались:
- Каб Свонсон;
- Матеуш Гамрот;
- Татьяна Суарез;
- Висенте Люке;
- Пауло Коста.
Пока что, с введением новой бонусной системы, мы еще не видели турниров, где львиная доля схваток закончится досрочно. Надеемся, что в ближайшем будущем бойцы таки заставят руководство «раскошелиться», установив новый рекорд.
Источник фото: mmafighting.com
