Нэйт Диаз рад возвращению Макгрегора и положительно отозвался о реванше с Холлоуэем на UFC 329 – MMAExpress

Нэйт Диаз очень положительно отреагировал на анонс боя Макгрегор – Холлоуэй 2

Нэйт Диаз очень положительно отреагировал на анонс боя Макгрегор – Холлоуэй 2

К удивлению для многих, Нэйт Диаз, узнав о поединке Конора Макгрегора с Максом Холлоуэем на UFC 329, на фоне своего проигрыша Майку Пэрри, крайне положительно отозвался об этом противостоянии.

Видимо, он осознает, что после поражения, ему вряд ли что-то светит в плане трилогии с Маком, потому вспышек трештока от него видеть не пришлось.

«Хороший бой получится. Давно пора. Разве они не должны были подраться еще сто лет назад? Реванш же? Потому что в прошлый раз, в 2013-м, Конор его переводил в партер, и оба выглядели неплохо. Да, хороший бой будет. Он должен был случиться еще давно. Посмотрим, как пойдёт».

Несмотря на то, что Макгрегор выиграл первую схватку, уже тогда Холлоуэй был единственным, кого он не финишировал в 66 кг, а сейчас расклад сил сильно изменился, так что противостояние получится на загляденье.

Источник фото: foxnews.com

Добавить комментарий