Нико Прайс высказался о неразберихе с прощальным интервью в октагоне, после решения уйти из UFC
Майкл Кьеза еще до боя с Нико Прайсом заявил, что это выступление станет для него последним в карьере. В связи с этим, команда UFC подготовила для него прощальное видео, и он ушел на спортивную пенсию красиво.
А вот Нико, который ему проиграл, тоже повесил перчатки на гвоздь, но не добился от организаторов даже прощального интервью, так и уйдя из октагона, будто бы он вообще ничего не значит. Прайс не держит обид, но рассказал, как все происходило на самом деле.
«Я стою там, смотрю на все это представление. А они мне: «Да, ты получишь время у микрофона». Я такой: «Окей, круто». Потом я думаю: «А почему мне до сих пор его не дали?».
«Потом я говорю: «Ладно, забей, но я могу уйти? Я больше не хочу здесь оставаться». Мы поговорили на этот счет с тренером, ведь нас даже не планировали выводить с арены. Кьеза с семьей подошли к моим перчаткам, а потом фотографы делали снимки рядом с ними. А я такой: «Нет, я хотел сделать это фото со своими перчатками». Он и так был в своих».
Очень смазанный уход, особенно с учетом того, сколько шикарных поединков нам показал Прайс за свою карьеру. Наверное, UFC стоит что-то придумать, поскольку такое отношение к бойцам, ну вообще никуда не годится.
Источник фото: mmamania.com
