Пауло Коста закрывает контракт с UFC через один бой и намерен запросить титульный шанс с более высоким гонораром для нового – MMAExpress

Пауло Коста объявил о последнем бое по контракту с UFC и запросит чемпиона в новом договоре

Пауло Коста объявил о последнем бое по контракту с UFC и запросит чемпиона в новом договоре

После UFC 327, Пауло Коста заявил, что у него с лигой по актуальному контракту, прописан всего один поединок, после чего начнутся новые переговоры, чтобы достичь более выгодных условий.

И Коста убежден, что его победа над Мурзакановым, позволит выбить себе титульный шанс, возможно в следующей схватке, а возможно – через одну.

«У меня всего один бой по нынешнему контракту, так что поглядим, что случится дальше. Как по мне, я в отличной позиции, могу драться за пояс, вполне возможно. UFC уже предлагали заключить новый, но мы, вероятно, выступим еще раз, прежде чем вступать в переговоры. Я благодарен лиге, но все-таки речь идет о моей жизни, верно?».

Возможно, Пауло хочет набить себе цену, даже объявив об уходе из спорта, чтобы его вернули за счет повышения гонорара. Хотя политика Даны Уайта такова, что решение уйти, означает отсутствие желания соревноваться. Его даже не пугали такие «угрозы» от Гейджи, а он куда более ценный актив, чем Коста.

Источник фото: mmamania.com

Добавить комментарий