Пэдди Пимблетт считает конфликт Даны Уайта с Эдди Хирном «девчачьим»
Два крупнейших промоутера в мире единоборств, Дана Уайт и Эдди Хирн, продолжительное время «колят» друг друга в социальных сетях и перед журналистами, порой даже заводя разговор о поединке.
Пэдди Пимблетт, как тот, кто знает обоих лично, считает эту историю забавной, и даже позволил назвать себе ее «девчачьей», так как прекрасно понимает, что ни к чему серьезному все это не приведет.
«Это было бы уморительно, но, понимаешь, Дана в первую очередь, промоутер ММА, а Эдди специализируется по боксу. У них сейчас небольшая, но безумная перепалка. Без неуважения к обоим, но это очень по-подростковому, даже по девчачьи. Но они это переживут. В итоге оба помирятся, так что мы пока двигаемся дальше».
«Я все это видел, эти обсуждения о бое, даже не знаю. Этого не случится. Дэна не будет боксировать с Эдди. По-моему, это просто безумная ситуация. У Эдди преимущество в размахе рук, но Дана – мой босс, я за него. Уайт его вырубит. Но в то же время – этого не будет».
Интересное заключение от Пимблетта, но что бы он говорил, если бы его боссом был Хирн?
Источник фото: bloodyelbow.com
