Пэдди Пимблетт желает получить реванш с «грязным негодяем» Джастином Гейджи
После боя с Джастином Гейджи, его британский визави – Пэдди Пимблетт, остался крайне доволен некоторыми моментами. К примеру – тычками в глаза, что открыло перед ним возможность называть «Хайлайта» самым настоящим «грязным бойцом», но в более грубой форме.
Пэдди рассчитывает, что получит с ним реванш, и там-то, Гейджи уже получит по заслугам.
«Я буду драться примерно через двенадцать недель или около того. Я вернусь, и кого-то уделаю. Возвращаюсь за местью после того, как проиграл последний бой, такое бывает. Все проигрывают, и именно так ты учишься. Именно так ты становишься лучше. Я, наверное, извлёк больше пользы из поражения в том бою, чем из побед в семи других, так что вернусь лучше и сильнее. И все это увидят».
«Я всегда говорил, что это моя судьба – стать чемпионом мира, и я им стану. В какой-то момент карьеры тебе нужно поражение, чтобы кое-что осознать, и я думаю, что это был тот самый момент. И, надеюсь, я получу реванш с Гейджи, ведь испытываю к нему только уважение, но он грязный негодяй – тыкал пальцами в глаза. Так что я очень надеюсь, что однажды мы проведем реванш».
К сожалению, Джастин становится все старше и, к моменту потенциального реванша с Пимблеттом, может «не потянуть» прежний темп. Хотя, говорить про все это очень рано, ведь Джастин уже говорил, что скоро планирует завершать карьеру. Кто знает, как ситуация обернется, если он уступит Топурии.
Источник фото: mmafighting.com
