Профессиональный бойцы отреагировали на результат боя Адесанья – Пайфер – MMAExpress

Профессиональные бойцы отреагировали на поражение Исраэля Адесаньи в бою с Джо Пайфером

Профессиональные бойцы отреагировали на поражение Исраэля Адесаньи в бою с Джо Пайфером

Странное поражение Исраэля Адесаньи в главном бою UFC Fight Night 271, где он бился с Джо Пайфером, удивило многих. Ведя поединок, Иззи решил порубиться с одним из опаснейших финишеров дивизиона, хотя для этого не было ни единой причины – поражение техническим нокаутом, стало ожидаемым последствием такого решения.

Коллеги бойцов, дали свою реакцию на произошедшее, не совсем поняв, как Адесанья мог допустить такую ошибку.

Фрэнсис Нганну:

«Это что такое вообще, черт побери? Держи голову выше, Исраэль».

Гилберт Бернс:

«Мужик, как жаль, что ты проиграл, чувствую себя ужасно. При этом, Пайфер доказал, что он делает то, о чем говорит».

Диана Белбита:

«Я бы не хотела произносить это вслух, но мне кажется, что эра Адесаньи окончена».

Майрон Сантос:

«Самомнение Адесаньи погубило его. Раньше он легко побеждал и хотел сделать это сегодня, доказывая, что он настоящий мужик».

Мэтт Браун:

«Иззи смотрелся, как голодный до побед парень, да и вообще он здорово себя показал. Джо – отличный план на бой, ты шел до самого конца, вопреки всему».

Белал Мухаммад:

«Исраэль был на высоте, но его желание закончить все это досрочно, выглядело безрассудно».

Эта победа могла бы оставить Адесанью в числе элиты дивизиона, ведь он был в топовой пятерке. Но теперь, за счет него будут хотеть «выезжать» парни за пределами Топ-10, и такой подход к выступлениям, не сулит ему ничего хорошего.

Источник фото: tribuna.uz

Добавить комментарий