Ронда Роузи рассказала, как ее бой с Джиной Карано в UFC, был сорван из-за грубости матчмейкера – MMAExpress

Ронда Роузи рассказала, как матчмейкер UFC разрушил ее бой с Джиной Карано

Ронда Роузи рассказала, как матчмейкер UFC разрушил ее бой с Джиной Карано

Экс-чемпионка UFC, Ронда Роузи, никогда не отличалась миролюбивым характером, особенно когда дело касалось ее карьеры. Накануне боя с Джиной Карано, который состоится 17 мая на MVP MMA 1, она раскрыла всю правду, почему их схватка не проходит на одном из номерных ивентов UFC.

Как оказалось, во всем виноват Хантер Кэмпбелл – матчмейкер из команды Даны Уайта, для которого встреча двух ветеранов-женщин, была далеко не самым интересным вариантом по части его работы.

«Это не было чем-то личным, хотя с Хантером Кэмпбеллом – все-таки да, потому что он вел себя как ничтожество. Так пренебрежительно, пытался с самого начала заставить нас с Джиной недооценивать себя, мол, да это вообще не самое крутое, что падало ему в руки за все время его работы здесь. Он такой: «О, я не знаю. Вы просто слишком старые, и я понятия не имею, как все это пройдет»».

«А я отвечаю: «Да кто ты, черт возьми, такой?». Я вообще не знала, кто он. Мне сказали, что он юрист, который покажет наши цифры по платным трансляциям. Я тогда подумала: «Окей, мне плевать. Я разнесу это в пух и прах». Люблю, когда мой заработок зависит от результата. Ну его, я все показала бы на деле». А потом он начал про то, что хочет, чтобы мы с Джиной подрались за пояс в 66 кг, потому что он вакантный, и это способ избавиться от него, ведь дальше мы выступать не будем».

«Он такой: «Да, и тогда мы закроем этот дивизион». Просто сама манера, с какой он это говорил, с каким презрением и пренебрежением он относился к бойцам этого веса. Мой муж ростом 2 метра, мои девчонки не будут весить 61 кг. Это вы так думаете о женщинах, которые весят больше 61 кг? Они ничего не могут вам дать? Они бесполезны? Их можно только высмеивать? Меня это дико задело».

Не факт, что все выглядело именно так, поскольку женщины нередко бывают эмоциональны и слышат только то, что им хочется. Но, как бы там ни было, Кэмпбелл рассуждал как человек, который проводит один бой, без перспективы развития дивизиона.

Так что, обижаться тут причин нет – это правда, одна не дралась с 2009 года, вторая с 2016 и вообще кто может гарантировать, что такая схватка не будет выглядеть нелепо?

Источник фото: @rondarousey

Добавить комментарий