Шон О’Мэлли просит UFC исключить его из Топ-15, если на турнире в Белом доме не будет нокаута – MMAExpress

Шон О’Мэлли поставил UFC условие, если не нокаутирует Захаби

Шон О’Мэлли поставил UFC условие, если не нокаутирует Захаби

Шону О’Мэлли так надоели победы решениями, а проигрыши еще больше, что он готов рискнуть всем, лишь бы мотивировать самого себя выдать еще один финиш для «хайлайта». Своей целью он избрал Айманна Захаби, с которым проведет бой на том самом турнире в Белом доме.

И если нокаут не состоится, «Сахарок» просит UFC кое-что сделать для него.

«Мне по зарез нужен еще один красивый нокаут. Будто бы для меня второго варианта здесь нет. Если я побеждаю решением, то восприму это, как проигрыш. Итак, давайте сделаем следующее: я выигрываю решением – вы выбрасываете меня из Топ-15. На этом все, мне просто нужен финиш».

Единственная проблема – из 16 профессиональных боев, у Захаби лишь одно поражение нокаутом, которое он получил от рук Рикардо Рамоса еще в 2017 году. Хотя, Айманну уже 38 лет, и в таком возрасте, неожиданности более чем вероятны.

Источник фото: mymmanews.com

Добавить комментарий