Шон О’Мэлли считает большим упущением, отсутствие тренировок по борьбе в школьные годы – MMAExpress

Шон О’Мэлли признался, что жалеет об отсутствии тренировок по борьбе в его юности

Шон О’Мэлли признался, что жалеет об отсутствии тренировок по борьбе в его юности

Шон О’Мэлли достаточно быстро занял место одного из лучших ударников UFC, со своей самобытной, но очень эффективной техникой. Да, это порой не работало с теми, кто уверенно комбинировал стили в октагоне, однако подарило ему статус чемпиона в легчайшем весе.

В любом случае, общаясь с Даниэлем Кормье, Шон признался, что сейчас сожалеет из-за отсутствия тренировок по борьбе в ранние годы, а ведь это могло многое изменить.

«Когда мы выходили из школы, то могли пойти на баскетбол, бейсбол или футбол. В то время, было бы просто здорово иметь рядом с собой человека, который сказал бы мне: «Эй, может мы лучше займемся борьбой?»».

Здесь стоит отметить, что если бы О’Мэлли уделял больше времени на борьбу, то его ударная техника могла от этого пострадать. Так что, все случилось так, как должно было, ведь «Сахарка» мы любим именно за его нокауты.

Источник фото: @EmpireSportsMed

Добавить комментарий