Тай Туиваса обратился к фанатам с извинениями после 7-го поражения подряд
Тай Туиваса пытался вернуться на победную тропу, выступив на турнире UFC Fight Night 275 в Австралии, но там его ждало очередное разочарование. Вернее – очередной борец, который не стал задерживаться с «Бам-Бамом» в стойке, а вытащил победу за счет борьбы.
Кстати, у Луи Сазерленда далеко не всегда получалось залеживать Туивасу – у того явный прогресс в борцовских навыках, но этого оказалось недостаточно.
«Простите, я старался. Чувствовал себя неплохо. Работал как надо, но результата не добился. Чувствую себя полным ничтожеством. Снова подвел своих фанатов. Придется все начинать заново. Дрянной этот спорт».
«Но я никогда не сдамся. Я из Западного Сиднея, меня можно вырубить, но не заставить сдаться. Простите меня, все мои верные фаны, правда простите. И мою команду – люблю вас, ребята».
Судя по всему, если не в этот раз, то в следующий, Туивасу точно должны уволить. Он все еще собирается публику на домашних турнирах, но в остальном, большого интереса для UFC не представляет – титульными амбициями тут давно не пахнет.
Источник фото: bloodyelbow.com
