Участник дорожного конфликта с Джоном Джонсом рассказал подробности стычки
Джон Джонс, несмотря на возраст, нисколько не изменяет своим традициям – раз в несколько лет попадать в неприятные ситуации. На этот раз он отличился в очередном дорожном конфликте, хотя до рукоприкладства или еще чего-то, там не дошло.
Об этой истории рассказал потерпевший, который заснял (уже после их столкновений во время движения), как Джонс подходит к нему, просит расслабиться и тычет в камеру средний палец.
«Еду по Централ в сторону Юбэнк, и меня чуть не сбили три раза огромным пикапом. Даже после того, как я в первый раз, когда это почти случилось, газанул перед ним, он все равно еще два раза чуть не задел меня. Так что я показал ему средний палец. После этого он остановился прямо посреди дороги, сдал назад и заехал на ту же парковку».
«За день до этого другой мужик на грузовике выскочил прямо передо мной, так что это было довольно раздражающе, учитывая, что это уже второй раз, когда какой-то тип на пикапе не умеет водить. Наверное, такие они, водители из Альбукерке. Будьте осторожны».
«Кстати, я знаю, что это Джон Джонс. Когда я показывал ему палец, я не понял, кто это, но быстро сообразил. Никакой ненависти или обид на моего парня Джона, но, думаю, ему не мешало бы взять пару уроков вождения, потому что он чуть не врезался в меня несколько раз. Надеюсь, скоро я сниму другое видео, где мы сможем, например, пожать друг другу руки и «замять конфликт»».
Получается, что средний палец Джона был – ответом на агрессию, но тот факт, что водит он «так себе», был установлен уже неоднократно. По крайней мере, на этот раз обойдется без суда и разбирательств с полицейскими.
Источник фото: iba.sport
