В UFC новая волна увольнений: трое бойцов лишены контрактов, один – отстранен из-за допинга
После турнира в Сиэтле, уже чуть ли не по традиции, в UFC проводятся чистки. Правда, на этот раз все не так масштабно: уволено было 3 человека, а одного из бойцов поймали на употреблении допинга, из-за чего он не сможет войти в октагон до апреля 2027 года.
В числе уволенных оказались:
- Антонио Троколи (тот самый, которого нокаутировал «Шара Буллет»);
- Бруна Бразил;
- Луана Каролина.
Нарушителем же антидопингтовой политики UFC стал Алиби Идирис, у которого брали тест на допинг еще 21 февраля. Представитель Казахстана заявил, что на время весогонки принимал аптечный препарат, который помогает выгонять воду из организма. Но про его запрет он не знал. То есть, боец признался в нарушении, вот только это вряд ли смягчит наказание.
Источник фото: mmamania.com
