Яркая реакция Пэдди Пимблетта на результат боя Ульберг – Прохазка
Вчера мы уже освещали реакции бойцов на поединок Блейдс – Хокит, но нельзя обойти стороной то, как Пэдди Пимблетт смотрел схватку Иржи Прохазки с Карлосом Ульбергом. Львиная доля тех, кто демонстрировал свою реакцию на эту битву в сети, уже не верили в новозеландца, но тут случилось «нечто».
«Эх, жаль Карлоса, его же сейчас финишируют, правда?» — сказал Пэдди, когда Иржи добивал будущего чемпиона возле сетки.
И тут:
«О боже. Я такого не ожидал, серьезно? Его нога была разбита в щепки, а он просто зацепил Иржи этим ударом и тот лег. О боже. Левый хук на отходе – невероятно. Это было невероятно. Снимаю шляпу перед Карлосом Ульбергом, мужик. Парни послабее сдались бы в такой ситуации, когда ноге конец, а он сделал все наоборот: взял и пошел дальше».
Наверное, такой камбэк вообще спрогнозировать невозможно, однако, вспоминая слова классика – Деметриуса Джонсона, Прохазка уже никогда не научится защищаться лучше.
Источник фото: menshealth.com
