Макгрегор и Холлоуэй начали раскрутку боя: социальные сети наполняются колкостями
Как только Дана Уайт объявил о том, что Конора Макгрегор и Макс Холлоуэй все-таки проведут дилогию на UFC 329, парни тут же нашли возможность «приятно пообщаться» в социальных сетях.
Правда, начал эту историю Конор Макгрегор, не сумевший промолчать на вполне базовое сообщение от Макса. Тот оставил пост про то, что «11 июля, Макс возвращается», на что ирландец ему написал.
«Я сделаю тебя, сынок. Как и в прошлый раз. Прояви чертово уважение к моему имени, я заставлю тебя сделать это».
На это, Холлоуэй просто оставил пост с видео, где Конор пропускает тяжелейший удар в их первой схватке.
Что же, начало дано, а нам, как зрителям, остается только наслаждаться всем этим, надеясь, что Макгрегор не ударится мизинцем о диван дома, за пару дней до поединка. Хотя чего бояться, ведь Майк Чендлер заменит его, спустя почти месяц после выступления в Белом доме, верно?
Источник фото: @thenotoriousmma
