Павлович высказался о возможном матче-реванше с Волковым

Бывший претендент на титул UFC в дивизионе тяжеловесов, россиянин Сергей Павлович (№ 3, текущего рейтинга, 21-3), высказался о возможном матче-реванше со своим соотечественником, Александром «Драго» Волковым (№ 2, 40-11), которому проиграл единогласным решением в июне 2024 г. на ивенте UFC on ABC 6, после чего бывшие спарринг-партнеры разорвали дружеские отношения.
Учитывая положение обоих бойцов титульной гонке, новое противостояние вполне может заинтересовать матчмейкеров лиги и Павлович не исключает такой вариант:
«Побаивается ли Волков реванша? Думаю, что бойцы высокого уровня… Побаиваться, такого нет, все бойцы высокого уровня, высокого класса… По поводу боя, я не знаю, тут только UFC может решить. Если это будет интересно. Как говорится, поживем — увидим».
После поражения Волкову, Павлович выиграл подряд три схватки и заявил о претензиях на «титульник», рассчитывая сразиться с победителем поединка Сирил Ган – Алекс Перейра, которые оспорят временный пояс в со-главном событии ивента UFC в Белом доме (14 июня, Вашингтон).