Вальехос объяснил, почему не разбрасывался вызовами после нокаута в бою Эмметтом
Более чем скромно воспринял свою победу над Джошем Эмметтом ранним финишем Кевин Вальехос. В послематчевом интервью он не назвал ни одного имени, а просто сказал, что в будущем, собственно, как и все, планирует стать чемпионом UFC.
На конференции, Кевин объяснил, что отсутствие вызовов связано с его желанием постепенно продвигаться в рейтинге, ведь это позволит ему обрастать навыками, необходимыми для дальнейших побед.
«Не буду называть имен, ведь я хочу расти. Хочу стать лучше. В лагере есть над чем работать. Все будет постепенно, так как сегодня я выложился не на сто процентов. Во мне гораздо больше, и я должен быть к этому готов. Так что дайте мне любой вызов, кого UFC посчитает нужным».
«Я буду очень рад боям с Джином Сильвой, Яиром, Волкановски и Ортегой. Если Волк чемпион, то бой с Яиром или Брайаном был бы шикарен. Это были бы топовые поединки. И все знают историю с Джином Силвой. С ним тоже огонь. Но знаете что? Я за него болею. Хочу, чтобы он взял титул, и тогда я заберу у него пояс в реванше. Вот чего я хочу. Мы так или иначе пересечемся, но, если UFC захочет устроить наш бой пораньше – только за».
Пока еще очень рано говорить о схватке с Волкановски, а вот тройка, озвученная помимо него, вполне может оказаться на пути аргентинца.
Источник фото: ufc.com
