ММА-сообщество ярко отреагировало на анонс боя Макгрегор – Холлоуэй на турнире UFC 329 – MMAExpress

Звезды ММА отреагировали на возвращение Конора Макгрегор в рематче с Холлоуэем на UFC 329

Звезды ММА отреагировали на возвращение Конора Макгрегор в рематче с Холлоуэем на UFC 329

Лето, июль, возвращение Конора Макгрегора на Международной неделе боев, мы случайно не видели что-то подобное? Ах да, несколько лет назад он уже должен был сделать нечто подобное, подравшись с Чендлером, но перелом мизинца все перечеркнул.

Тем не менее, Макгрегор вернется на UFC 329, по крайней мере так гласит анонс, и бойца ММА, уже отреагировали на это событие. Львиная доля из них, рада таким новостям. Как ни как, легенда снова в строю.

Диллон Дэнис:

«Возвращение нашего большого засранца Мака. Вперед мой брат».

Шон О’Мэлли:

«Макс снова в деле, детка».

Белал Мухаммад:

«Макс разделается с ним еще хлеще, чем Джейк Джилленхол» — написал он, ссылаясь на фильм с участие Конора.

Айманн Захаби:

«Мои поздравления, Макс, это просто отличный поединок для тебя».

Мераб Двалишвили:

«Шикарные новости».

Будем надеяться, что вся эта история дойдет до логического завершения, поскольку еще 5 лет ждать камбэка «Ноториуса», никто не будет.

Источник фото: espn.com

Добавить комментарий