Звезды ММА отреагировали на возвращение Конора Макгрегор в рематче с Холлоуэем на UFC 329
Лето, июль, возвращение Конора Макгрегора на Международной неделе боев, мы случайно не видели что-то подобное? Ах да, несколько лет назад он уже должен был сделать нечто подобное, подравшись с Чендлером, но перелом мизинца все перечеркнул.
Тем не менее, Макгрегор вернется на UFC 329, по крайней мере так гласит анонс, и бойца ММА, уже отреагировали на это событие. Львиная доля из них, рада таким новостям. Как ни как, легенда снова в строю.
Диллон Дэнис:
«Возвращение нашего большого засранца Мака. Вперед мой брат».
Шон О’Мэлли:
«Макс снова в деле, детка».
Белал Мухаммад:
«Макс разделается с ним еще хлеще, чем Джейк Джилленхол» — написал он, ссылаясь на фильм с участие Конора.
Айманн Захаби:
«Мои поздравления, Макс, это просто отличный поединок для тебя».
Мераб Двалишвили:
«Шикарные новости».
Будем надеяться, что вся эта история дойдет до логического завершения, поскольку еще 5 лет ждать камбэка «Ноториуса», никто не будет.
Источник фото: espn.com
