Кевин Вальехос рассказал, куда потратит бонус 100 000 долларов и какое наследие хочет оставить в UFC
Внимание со стороны СМИ к Кевину Вальехосу возросло кратно, после финиша в поединке с Джошем Эмметтом. Кстати, за него он заработал бонус 100 000 долларов, и общаясь с журналистами рассказал, куда планирует потратить эти деньги.
Конечно же, не обошлось и без вопросов о наследии, которое Кевин хочет оставить в полулегкой весовой.
«Я здесь, чтобы оставить свой след, чтобы мое имя высекли в истории этого дивизиона. Я пришел сюда за делами, собрать свой личный образ, топнуть ногой и перевернуть этот дивизион, стать чемпионом. Хочу доказать всем: я здесь не просто мальчик для битья, не зеленый новичок, которому решили подстелить дорожку к успеху. Я свой».
«Что касается денег, то на первом месте в моем плане – купить еды. Это само собой, но слушайте, я хочу вложить деньги. Чтобы они работали и росли. А еще я мечтаю построить зал в Мар-дель-Плата, в Аргентине. Хочу сделать то, чего никто до меня не делал – организовать там полноценный тренировочный лагерь. Внести свою лепту, свою песчинку в этот проект: новые методики, новое оборудование, новые навыки. Это будет мой подарок Аргентине, чтобы ММА в стране росло».
Отличный план, но вряд ли выигранного бонуса, особенно после обложения налогами, хватит на реализацию. Купить еды – уж точно, а для всего остального, Вильехосу придется нокаутировать еще не одного соперника.
Источник фото: fightomic.com
